경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경62895
경기도 파주시 금촌동 986-5 미라클프라자 8층801호

경기 파주시 금촌동 986-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지69.28㎡(20.96평)
건물378.73㎡(114.57평)
감정가781,000,000원
최저가382,690,000원
보증금38,269,000원 (10%)
청구액470,366,010원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지69.28㎡(20.96평)
건물378.73㎡(114.57평)
감정가781,000,000원
최저가382,690,000원
보증금38,269,000원 (10%)
청구액470,366,010원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
도로명주소
1동건물
공동출입문
본건 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경2
본건 전경3
본건 전경4
본건 전경
내 부 구 조 도
감정가
7억8,100만원
681만원/평
최저가51%
3억8,269만원
334만원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자대OOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억8,269만원진행
2026.05.14(10:00)
5억4,670만원유찰
2026.04.09(10:00)
7억8,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0