경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경62896
경기도 고양시 덕양구 원흥동 728 수아주위드펫 10층1013호

경기 고양시 덕양구 원흥동 728

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.93㎡(1.49평)
건물29.99㎡(9.07평)
감정가232,000,000원
최저가162,400,000원
보증금16,240,000원 (10%)
청구액97,716,080원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지4.93㎡(1.49평)
건물29.99㎡(9.07평)
감정가232,000,000원
최저가162,400,000원
보증금16,240,000원 (10%)
청구액97,716,080원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
감정가
2억3,200만원
2,557만원/평
최저가30%
1억6,240만원
1,790만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 4,170만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억6,240만원진행
2026.04.16(10:00)
2억3,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0