경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경62932
경기도 고양시 덕양구 행신동 983 샘터마을아파트 225동 14층1406호

경기 고양시 덕양구 행신동 983

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33㎡(9.98평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가382,000,000원
최저가64,200,000원
보증금6,420,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33㎡(9.98평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가382,000,000원
최저가64,200,000원
보증금6,420,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
본건 현관 출입구 전경
1층 출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
3억8,200만원
2,105만원/평
최저가83.2%
6,420만원
353만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
6,420만원진행
2026.04.15(10:00)
9,172만원유찰
2026.03.11(10:00)
1억3,102만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0