경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매10계]2025타경62958
경기도 고양시 덕양구 지축동 1005-5 벨라미 1층111호

경기 고양시 덕양구 지축동 1005-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지115.45㎡(34.92평)
건물522.55㎡(158.07평)
감정가6,306,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,371,761,990원
개시결정2025년 04월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지115.45㎡(34.92평)
건물522.55㎡(158.07평)
감정가6,306,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,371,761,990원
개시결정2025년 04월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 17일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전경도
공동현관 출입문
도로명 주소
1층 배치도
전유세대 출입문(목록1,111호)(현황조사 안내문 부착)
9층 배치도
전유세대 출입문(목록2,913호)(현황조사 안내문 부착)
6층 배치도
전유세대 출입문(목록12,113호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록11,114호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록5,907호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록10,601호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록9,608호)(현황조사 안내문 부착)
1층배치도
전유세대 출입문(목록8,616호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록7,617호)(현황조사 안내문 부착)
7층 배치도
전유세대 출입문(목록6,711호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록3,912호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록13,112호)(현황조사 안내문 부착)
전유세대 출입문(목록4,908호)(현황조사 안내문 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(10)
본건 기호(6)
본건 기호(9)
주위환경
본건 기호(11)
본건 기호(13)
본건 기호(8)
본건 기호(5)
본건 기호(1)
본건 기호(12)
본건 기호(7)
건물 입주 정보
본건 기호(2)
본건 기호(3)
본건 건물 전경
본건 기호(4)
내 부 구 조 도
감정가
63억600만원
3,989만원/평
청구액
23억7,176만원
예정개시일 2025년 04월 23일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOO

기일 내역

2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 17일
배당요구일
2025년 04월 23일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0