경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경62972[2]
경기도 파주시 군내면 정자리 611-2

경기 파주시 군내면 정자리 611-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지22797㎡(6896.09평)
건물-
감정가988,087,000원
최저가484,163,000원
보증금48,416,300원 (10%)
청구액797,484,535원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 02월 10일
경매구분임의경매
용도
토지22797㎡(6896.09평)
건물-
감정가988,087,000원
최저가484,163,000원
보증금48,416,300원 (10%)
청구액797,484,535원
개시결정2025년 04월 23일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 02월 10일
1 / 61
본건 전경
목록9.10.도로명주소
목록9. 나동
목록9. 가동
목록10. 다동
목록10. 다동 2층(1)-지오하이테크통상(주)
목록10. 다동 2층(2)-지오하이테크통상(주)
목록10. 다동 2층(3) 내부-지오하이테크통상(주)
제시외 콘테이너1.2.
목록8.(1)
목록8.(2)
목록1.(1)
목록1.(2)
목록1.에서 바라본 전경(3)
목록1.에서 바라본 전경(4)
목록2.(1)/목록10.
제시외 견사1. 전면
제시외 견사1. 측면
제시외 콘테이너1.
제시외 견사2. 전면 및 그 위쪽에 위치한 목록1.
제시외 콘네이너1.2./제시외 견사1.
목록6. 전경(1)
목록 4.전경(1)
목록2.(2)/목록9.(가동)
목록10./제시외 견사1.
목록10./목록9.(가동)(1)
목록10./목록9.(가동)(2)
목록9.(가동) 뒷면(1)
목록9.(가동) 뒷면(2)
목록6. 전경(1)
목록6. 전경(1)
목록6. 전경(1)
목록6. 전경(1)
목록 4.5.전경(1)
목록 4.5.전경(1)
목록 4.전경(1)
목록 4.전경(1)
목록 4.5.전경(1)
목록 4.5.전경(1)
[제시외 건물 ㄱ]
[기호 4,5 토지 전경]
[기호 7,8 토지 및 기호 10 건물 다동 전경]
[제시외 건물 ㄹ]
[제시외 건물 ㅂ]
[기호 6 토지 전경]
[기호 2 토지 전경]
[기호 1 토지 전경]
[기호 3 토지 전경]
[기호 9 건물 가동 전경]
[제시외 건물 ㅁ]
[기호 9 건물 나동 및 제시외 건물 ㄴ]
지  적  개  황  도
지  적  개  황  도
감정가
9억8,808만원
14만원/평
낙찰가39.2%
6억111만원
납부2026년 02월 10일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOO
압류권자마OOOO

기일 내역

2026.04.03(16:00)
납부
2026.02.19(14:00)
최고가매각허가결정
2026.02.10(10:00)
6억111만원매각
4억8,416만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록 4~6. 각 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 농지취득자격증명 미제출시 보증금을 매각대금으로 산입함)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 4~6. 각 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 농지취득자격증명 미제출시 보증금을 매각대금으로 산입함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0