경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경63030
경기도 고양시 일산서구 가좌동 1105 가좌마을7단지꿈에그린아파트 706동 1층102호

경기 고양시 일산서구 가좌동 1105

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지99.64㎡(30.14평)
건물161.24㎡(48.78평)
감정가713,000,000원
최저가349,370,000원
보증금34,937,000원 (10%)
청구액364,645,408원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지99.64㎡(30.14평)
건물161.24㎡(48.78평)
감정가713,000,000원
최저가349,370,000원
보증금34,937,000원 (10%)
청구액364,645,408원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
본건 현관
공동출입구
1동건물(2)
1동건물(1)
도로명주소
2025타경63030
감정가
7억1,300만원
1,461만원/평
최저가51%
3억4,937만원
716만원/평
실거래 매매매매
6억 5,000만원KB 6억 8,000만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 7,000만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자정OO
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
3억4,937만원진행
2026.05.14(10:00)
4억9,910만원유찰
2026.04.09(10:00)
7억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0