경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경63105[3]
경기도 파주시 파주읍 봉서리 438-3 메종드힐 103동 2층201호

경기 파주시 파주읍 봉서리 438-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지81.94㎡(24.79평)
건물66.02㎡(19.97평)
감정가295,000,000원
최저가101,190,000원
보증금10,119,000원 (10%)
청구액1,226,482,310원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 04월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지81.94㎡(24.79평)
건물66.02㎡(19.97평)
감정가295,000,000원
최저가101,190,000원
보증금10,119,000원 (10%)
청구액1,226,482,310원
개시결정2025년 05월 21일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 04월 28일
1 / 31
건물 전경
전유세대 출입문(401호 안내문 부착)
승강기 전경
전유세대 출입문(102호 안내문 부착)
도로명 주소
전유세대 출입문(101호 안내문 부착)
전유세대 출입문(201호 안내문 부착)
전유세대 출입문(402호 안내문 부착)
공동출입구 전경
전유세대 출입문(301호 안내문 부착)
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 전경
기호 3) 201호
2층
3층
1층
4층
기호 2) 102호
기호 6) 402호
기호 4) 301호
기호 5) 401호
본건 전경
기호 1) 101호
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억9,500만원
1,477만원/평
최저가65.7%
1억119만원
506만원/평
변경2026년 04월 28일
유찰3회유치권
유찰3회유치권

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자새OOOOOOO
승계인새OOOOOOO

기일 내역

2026.04.28(10:00)
기일변경
2026.03.24(10:00)
1억4,455만원유찰
2025.12.30(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월23일)

2026.4.23. 변경 후 추후지정

물건 비고

유치권신고인 주식회사 덕행으로부터 2025.07.01.자 공사대금 금360,000,000원의 유치권 신고가 있으나, 그 성립여부는 불분명함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0