경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경63125
경기도 파주시 야동동 623-1 가동

경기 파주시 야동동 623-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지990㎡(299.47평)
건물959.01㎡(290.1평)
감정가2,325,986,000원
최저가-
보증금-
청구액1,125,015,430원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지990㎡(299.47평)
건물959.01㎡(290.1평)
감정가2,325,986,000원
최저가-
보증금-
청구액1,125,015,430원
개시결정2025년 05월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록3. 1동 건물
목록4.
목록3. 공동출입문
목록1. 지상 목록2.
목록1. 지상 목록3.
목록2.3.도로명주소
목록2. 공동출입문
목록2. 1동 건물(1층 밤골막국수 및 샬롬자동차공업사/유명종합건축)
목록2. 2층 202호
목록2. 3층 300호
목록2. 3층 301호
목록2. 3층 302호
목록2. 3층 303호
목록3. 2층 WHITE PC방
목록3. 3층 301호
목록3. 3층 302호
목록3. 4층 401호
목록3. 나동 표시
목록2. 가동 표시
목록2. 2층 200호
목록2. 2층 201호
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 기호2 및 제시외물건3,4
본건 기호2 및 제시외물건1,2,5
주위 전경
본건 및 주위전경2
본건 전경2
(본건 북동측에서 촬영)
본건 전경1
(본건 남동측에서 촬영)
제시외물건6
제시외물건7
본건(기호2) 전경
본건(기호3) 전경
본건 및 주위전경1
지적 및 건물개황도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
23억2,598만원
776만원/평
청구액
11억2,501만원
예정개시일 2025년 05월 14일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자연OOOOOOO
승계인새OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 04일
배당요구일
2025년 05월 14일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0