경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경63174[3]
경기도 고양시 일산서구 가좌동 923-1

경기 고양시 일산서구 가좌동 923-1

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2017㎡(610.14평)
건물-
감정가42,273,000원
최저가7,105,000원
보증금710,500원 (10%)
청구액177,260,699원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도
토지2017㎡(610.14평)
건물-
감정가42,273,000원
최저가7,105,000원
보증금710,500원 (10%)
청구액177,260,699원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 27일
1 / 24
목록1.전경(1)
목록1.전경(2)
목록1.전경(3)
목록1.전경(4)
목록1.전경(5)
목록1.전경(6)
목록3.전경(1)
목록3.전경(2)
목록3.전경(3)
목록3.전경(4)
목록2.전경(1)
목록2.전경(2)
목록2.전경(3)
목록2.전경(4)
위 치 도
기호3
주위 환경
주위 환경
기호2
주위 환경
기호1
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
4,227만원
6만원/평
최저가83.2%
710만원
1만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰5회지분매각농지취득자격증명
유찰5회지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOO
지상권자국OOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
710만원진행
2026.04.22(10:00)
1,015만원유찰
2026.03.18(10:00)
1,450만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공부상 '답'이나 현황 '전'으로 작물 재배중 2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 공부상 '답'이나 현황 '전'으로 작물 재배중2. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0