경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경63176
경기도 고양시 일산동구 장항동 895 현대프리젠트프라자 지하층131호

경기 고양시 일산동구 장항동 895

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지60.7㎡(18.36평)
건물341.49㎡(103.3평)
감정가1,059,000,000원
최저가518,910,000원
보증금51,891,000원 (10%)
청구액630,171,463원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지60.7㎡(18.36평)
건물341.49㎡(103.3평)
감정가1,059,000,000원
최저가518,910,000원
보증금51,891,000원 (10%)
청구액630,171,463원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 18일
1 / 12
도로명 주소
건물 전경도
전유세대 출입문
공동현관 출입문
상세위치도
광역위치도
본건 내부 - 2
본건 내부 - 1
주위 환경 - 1
본건 전경 - 1
본건 전경 - 2
주위 환경 - 2
감정가
10억5,900만원
1,025만원/평
최저가51%
5억1,891만원
502만원/평
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자고OOOOOOOO
압류권자고OOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
5억1,891만원진행
2026.05.14(10:00)
7억4,130만원유찰
2026.04.09(10:00)
10억5,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0