경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매11계]2025타경63236
경기도 파주시 금촌동 1003 쇠재마을뜨란채 510동 7층704호

경기 파주시 금촌동 1003

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.66㎡(12.9평)
건물59.06㎡(17.87평)
감정가249,000,000원
최저가41,850,000원
보증금4,185,000원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.66㎡(12.9평)
건물59.06㎡(17.87평)
감정가249,000,000원
최저가41,850,000원
보증금4,185,000원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
1동건물
공동출입문
현관
도로명주소
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 건물 510동
510동 1층 출입구
쇠재마을 뜨란채 단지 주위 환경
본건 건물 510동
704호 현관
내 부 구 조 도
감정가
2억4,900만원
1,393만원/평
최저가83.2%
4,185만원
234만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원KB 2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,185만원진행
2026.05.12(10:00)
5,978만원유찰
2026.04.07(10:00)
8,540만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0