경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경63298
경기도 파주시 아동동 283 팜스프링아파트 121동 2층203호

경기 파주시 아동동 283

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.31㎡(10.38평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가204,000,000원
최저가142,800,000원
보증금14,280,000원 (10%)
청구액220,200,820원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.31㎡(10.38평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가204,000,000원
최저가142,800,000원
보증금14,280,000원 (10%)
청구액220,200,820원
개시결정2025년 05월 29일
감정일2025년 06월 12일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2025타경63298
감정가
2억400만원
794만원/평
최저가30%
1억4,280만원
555만원/평
실거래 매매매매
1억 9,500만원KB 2억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 9,250만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰4회재매각임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰4회재매각임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자백OO
채권자이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억4,280만원진행
2026.04.14(10:00)
2억400만원유찰
2026.04.14(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

신청채권자 이정재가 2026.3.23.자 대항력포기확인 및 재매각신청서를 제출함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0