경매구분임의경매
용도상가
토지27.79㎡(8.41평)
건물99.9㎡(30.22평)
감정가612,000,000원
최저가-
보증금-
청구액20,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지27.79㎡(8.41평)
건물99.9㎡(30.22평)
감정가612,000,000원
최저가-
보증금-
청구액20,000,000원
개시결정2025년 05월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 25일
매각일-
감정가
6억1,200만원
2,025만원/평청구액
2,000만원
예정개시일 2025년 05월 30일
신건
신건
당사자 내역
소유자신OOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.05.이후
최초기일예상일
2025년 08월 25일
배당요구일
2025년 05월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트