경매구분임의경매
용도대지
토지141㎡(42.65평)
건물-
감정가52,940,000원
최저가-
보증금-
청구액607,797,405원
개시결정2025년 06월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지141㎡(42.65평)
건물-
감정가52,940,000원
최저가-
보증금-
청구액607,797,405원
개시결정2025년 06월 13일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 05일
매각일-
감정가
5,294만원
124만원/평청구액
6억779만원
예정개시일 2025년 06월 13일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자계OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 05일
배당요구일
2025년 06월 13일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트