경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경63428
경기도 고양시 덕양구 향동동 467 디엠씨스타비즈3에스티 8층806호

경기 고양시 덕양구 향동동 467

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지5.79㎡(1.75평)
건물33.76㎡(10.21평)
감정가218,000,000원
최저가52,342,000원
보증금5,234,200원 (10%)
청구액141,435,350원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도사무실
토지5.79㎡(1.75평)
건물33.76㎡(10.21평)
감정가218,000,000원
최저가52,342,000원
보증금5,234,200원 (10%)
청구액141,435,350원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 15
대상물건 전경
대상물건 소재 8층 복도전경
주위환경
대상물건 소재 건물 전경
감정가
2억1,800만원
2,135만원/평
최저가76%
5,234만원
512만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
5,234만원진행
2026.04.14(10:00)
7,477만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억682만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0