경매구분임의경매
용도대지
토지2066.8㎡(625.21평)
건물-
감정가4,174,936,000원
최저가-
보증금-
청구액3,360,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지2066.8㎡(625.21평)
건물-
감정가4,174,936,000원
최저가-
보증금-
청구액3,360,000,000원
개시결정2025년 06월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 15일
매각일-
감정가
41억7,493만원
667만원/평청구액
33억6,000만원
예정개시일 2025년 06월 24일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권자성OO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 15일
배당요구일
2025년 06월 24일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트