경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경63500
경기도 고양시 일산서구 일산동 1058 후곡마을아파트 903동 15층1501호

경기 고양시 일산서구 일산동 1058

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.34㎡(13.72평)
건물70.71㎡(21.39평)
감정가504,000,000원
최저가246,960,000원
보증금24,696,000원 (10%)
청구액446,005,470원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.34㎡(13.72평)
건물70.71㎡(21.39평)
감정가504,000,000원
최저가246,960,000원
보증금24,696,000원 (10%)
청구액446,005,470원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
주위환경
본건 전경
공동출입구
현관문
감정가
5억400만원
2,356만원/평
최저가51%
2억4,696만원
1,154만원/평
실거래 매매매매
5억 1,500만원KB 5억 1,000만원
실거래 전세전세
3억 5,800만원KB 3억 7,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억4,696만원진행
2026.04.21(10:00)
3억5,280만원유찰
2026.03.17(10:00)
5억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0