경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경63507
경기도 파주시 목동동 2-110 해솔마을3단지 운정현대아파트 304동 5층501호

경기 파주시 목동동 2-110

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지80.26㎡(24.28평)
건물134.82㎡(40.78평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금57,820,000원 (20%)
청구액212,870,686원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 07월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지80.26㎡(24.28평)
건물134.82㎡(40.78평)
감정가413,000,000원
최저가289,100,000원
보증금57,820,000원 (20%)
청구액212,870,686원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 07월 01일
1 / 12
1동건물
감정가
4억1,300만원
1,012만원/평
최저가30%
2억8,910만원
708만원/평
실거래 매매매매
3억 5,000만원KB 4억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 7,500만원
공고2026년 07월 01일입찰 D-46
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.01(10:00)
2억8,910만원진행
2026.04.22(10:00)
기일변경
2026.03.23(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

매수신청보증금 최저매각가격의 20% 납부해야함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0