경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경63586
경기도 파주시 아동동 296-13 아느칸빌 301동 2층202호

경기 파주시 아동동 296-13

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지53.87㎡(16.3평)
건물67.32㎡(20.36평)
감정가307,000,000원
최저가214,900,000원
보증금21,490,000원 (10%)
청구액141,416,288원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지53.87㎡(16.3평)
건물67.32㎡(20.36평)
감정가307,000,000원
최저가214,900,000원
보증금21,490,000원 (10%)
청구액141,416,288원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 9
감정가
3억700만원
1,507만원/평
최저가30%
2억1,490만원
1,055만원/평
실거래 매매매매
1억 7,500만원
실거래 전세전세
2억 2,800만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOOO
채권자동OOOOOO
채무자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억1,490만원진행
2026.04.21(10:00)
3억700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0