경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경63750
경기도 고양시 일산동구 장항동 771-1 우림로데오스위트 11층1115호

경기 고양시 일산동구 장항동 771-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.38㎡(1.63평)
건물34.15㎡(10.33평)
감정가123,000,000원
최저가42,189,000원
보증금4,218,900원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.38㎡(1.63평)
건물34.15㎡(10.33평)
감정가123,000,000원
최저가42,189,000원
보증금4,218,900원 (10%)
청구액115,000,000원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
감정가
1억2,300만원
1,190만원/평
최저가65.7%
4,218만원
408만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자박OO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4,218만원진행
2026.04.15(10:00)
6,027만원유찰
2026.03.11(10:00)
8,610만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 임차인의 확정일자 보다 법정기일이 빠른 동고양세무서의 조세 77,747,010원 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0