경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경63780
경기도 고양시 덕양구 동산동 56-181

경기 고양시 덕양구 동산동 56-181

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지373㎡(112.83평)
건물-
감정가1,531,299,000원
최저가525,235,000원
보증금52,523,500원 (10%)
청구액1,388,919,299원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 03일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 07월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지373㎡(112.83평)
건물-
감정가1,531,299,000원
최저가525,235,000원
보증금52,523,500원 (10%)
청구액1,388,919,299원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 03일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 07월 01일
1 / 21
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록2 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
목록1 토지 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호'2' 북측 전경
본건 기호'2' 남측 전경
본건 기호'2' 북동측 전경
본건 기호'1' 남서측 전경
본건 기호'1' 남동측 전경
본건 기호'1' 북동측 전경
지 적 개 황 도
감정가
15억3,129만원
1,357만원/평
최저가65.7%
5억2,523만원
465만원/평
공고2026년 07월 01일입찰 D-45
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자경OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.01(10:00)
5억2,523만원진행
2026.04.22(10:00)
기일변경
2026.03.18(10:00)
7억5,033만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월16일)

2026.4.16. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1 토지는 임야이나 현황은 대부분 나대지 상태, 일부는 도로 3. 목록2 토지는 임야이나 현황은 일부는 도로, 일부는 임야 4. 목록1 내지 2토지의 면적 및 경계는 측량필요

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1 토지는 임야이나 현황은 대부분 나대지 상태, 일부는 도로3. 목록2 토지는 임야이나 현황은 일부는 도로, 일부는 임야4. 목록1 내지 2토지의 면적 및 경계는 측량필요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0