경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매13계]2025타경63944
경기도 고양시 일산서구 덕이동 1524 하이파크시티일산아이파크1단지 102동 16층1602호

경기 고양시 일산서구 덕이동 1524

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물124.88㎡(37.78평)
감정가569,000,000원
최저가278,810,000원
보증금27,881,000원 (10%)
청구액333,959,861원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도아파트
토지-
건물124.88㎡(37.78평)
감정가569,000,000원
최저가278,810,000원
보증금27,881,000원 (10%)
청구액333,959,861원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 12
현관문
공동출입구
1동건물
도로명주소
2025타경63944
감정가
5억6,900만원
1,506만원/평
최저가51%
2억7,881만원
737만원/평
실거래 매매매매
4억 8,000만원KB 5억 1,500만원
실거래 전세전세
3억 4,300만원KB 3억 9,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
2억7,881만원진행
2026.05.13(10:00)
3억9,830만원유찰
2026.04.08(10:00)
5억6,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월19일)

2026.2.19. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1.미등기 대지권 있음, 최저매각가격에 적정대지권이 포함되어 평가됨(감정평가서 참조) 2.지방세 세목별 과세증명서에 의하면 토지가격을 포함하여 취득세신고함(일산서구 2025. 8. 27.자 사실조회회신 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1.미등기 대지권 있음, 최저매각가격에 적정대지권이 포함되어 평가됨(감정평가서 참조)2.지방세 세목별 과세증명서에 의하면 토지가격을 포함하여 취득세신고함(일산서구 2025. 8. 27.자 사실조회회신 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0