경매구분임의경매
용도아파트
토지54.74㎡(16.56평)
건물137.19㎡(41.5평)
감정가660,000,000원
최저가462,000,000원
보증금46,200,000원 (10%)
청구액270,788,896원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.74㎡(16.56평)
건물137.19㎡(41.5평)
감정가660,000,000원
최저가462,000,000원
보증금46,200,000원 (10%)
청구액270,788,896원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
감정가
6억6,000만원
1,590만원/평최저가
4억6,200만원
1,113만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자흥OOOOOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4억6,200만원진행
2026.04.21(10:00)
6억6,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트