경매구분임의경매
용도다세대
토지74.88㎡(22.65평)
건물63.93㎡(19.34평)
감정가366,000,000원
최저가-
보증금-
청구액281,509,654원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지74.88㎡(22.65평)
건물63.93㎡(19.34평)
감정가366,000,000원
최저가-
보증금-
청구액281,509,654원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
감정가
3억6,600만원
1,892만원/평청구액
2억8,150만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자한OOOOOO
가압류권자신OOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 27일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트