경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경64120
경기도 고양시 일산서구 대화동 2603 한화포레나킨텍스 103동 46층4604호

경기 고양시 일산서구 대화동 2603

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.38㎡(5.26평)
건물84.43㎡(25.54평)
감정가1,080,000,000원
최저가756,000,000원
보증금75,600,000원 (10%)
청구액202,751,713원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.38㎡(5.26평)
건물84.43㎡(25.54평)
감정가1,080,000,000원
최저가756,000,000원
보증금75,600,000원 (10%)
청구액202,751,713원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 05월 21일
1 / 13
1동건물(2)
공동출입문
도로명주소
공동출입구
현관문
1동건물(1)
위   치   도
[103동 전경(1)]
[103동 출입문 전경]
[103동 전경(2)]
[4604호 출입문 전경]
내  부  구  조  도
내  부  구  조  도
감정가
10억8,000만원
4,228만원/평
최저가30%
7억5,600만원
2,960만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOOOO
임차인조OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
7억5,600만원진행
2026.04.16(10:00)
10억8,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0