경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경64128
경기도 파주시 월롱면 덕은리 772-55 힐링타운 102동 2층201호

경기 파주시 월롱면 덕은리 772-55

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지63.64㎡(19.25평)
건물45.03㎡(13.62평)
감정가188,000,000원
최저가131,600,000원
보증금13,160,000원 (10%)
청구액206,572,715원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지63.64㎡(19.25평)
건물45.03㎡(13.62평)
감정가188,000,000원
최저가131,600,000원
보증금13,160,000원 (10%)
청구액206,572,715원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
승강기 전경
전유세대 출입문(안내문 부착)
도로명 주소
공동출입구 전경
건물 전경
감정가
1억8,800만원
1,380만원/평
최저가30%
1억3,160만원
966만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원
실거래 전세전세
1억 6,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기
유찰3회임차권등기선순위임차인대항력포기

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자한OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억3,160만원진행
2026.04.14(10:00)
1억8,800만원유찰
2026.04.14(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

부동산등기사항전부증명서상 을구 순위 3번 2023년 6월 20일 제44398호 접수 주택임차권등기에 대하여 임차권자의 채권양수인인 신청채권자 한국주택금융공사가 2026. 3. 16.자 확약서(보증금 전액을 배당금에서 변제 받지 못하더라도 잔존임대차보증금반환청구권을 포기하고, 임차권등기를 말소하는 것에 동의함)를 제출함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0