경매구분임의경매
용도상가
토지245.66㎡(74.31평)
건물787.18㎡(238.12평)
감정가2,991,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,267,118,530원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지245.66㎡(74.31평)
건물787.18㎡(238.12평)
감정가2,991,000,000원
최저가-
보증금-
청구액2,267,118,530원
개시결정2025년 09월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
감정가
29억9,100만원
1,256만원/평청구액
22억6,711만원
예정개시일 2025년 09월 08일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOO
채권자부OOOOOOOO
가등기권자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 08일
배당요구일
2025년 09월 08일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트