경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경64148
경기도 고양시 일산동구 마두동 794 강촌마을아파트 803동 7층703호

경기 고양시 일산동구 마두동 794

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.01㎡(24.81평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가871,000,000원
최저가609,700,000원
보증금60,970,000원 (10%)
청구액319,169,972원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.01㎡(24.81평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가871,000,000원
최저가609,700,000원
보증금60,970,000원 (10%)
청구액319,169,972원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`803`동 표시 있음)
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
2025타경64148
감정가
8억7,100만원
2,133만원/평
최저가30%
6억970만원
1,493만원/평
실거래 매매매매
8억 4,500만원KB 8억 4,000만원
실거래 전세전세
6억 900만원KB 5억 8,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자장OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
6억970만원진행
2026.04.16(10:00)
8억7,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0