경매구분임의경매
용도상가
토지10.35㎡(3.13평)
건물33.18㎡(10.04평)
감정가441,000,000원
최저가216,090,000원
보증금21,609,000원 (10%)
청구액2,305,950,980원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지10.35㎡(3.13평)
건물33.18㎡(10.04평)
감정가441,000,000원
최저가216,090,000원
보증금21,609,000원 (10%)
청구액2,305,950,980원
개시결정2025년 09월 11일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 21
감정가
4억4,100만원
4,392만원/평최저가
2억1,609만원
2,152만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOO
채권자산OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가등기권자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
2억1,609만원진행
2026.04.15(10:00)
3억870만원유찰
2026.03.11(10:00)
4억4,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트