경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매16계]2025타경64204
경기도 파주시 금촌동 922 파주금촌주공아파트1단지 107동 9층901호

경기 파주시 금촌동 922

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.32㎡(8.87평)
건물49.97㎡(15.12평)
감정가155,000,000원
최저가75,950,000원
보증금7,595,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.32㎡(8.87평)
건물49.97㎡(15.12평)
감정가155,000,000원
최저가75,950,000원
보증금7,595,000원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 05월 28일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
본건 공동 출입구
본건 및 인접도로
본건 현관문 전경
내 부 구 조 도
감정가
1억5,500만원
1,025만원/평
최저가51%
7,595만원
502만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원KB 1억 3,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7,595만원진행
2026.04.23(10:00)
1억850만원유찰
2026.03.19(10:00)
1억5,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0