경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경64236
경기도 고양시 일산동구 백석동 1238 윈스턴파크1 6층613호

경기 고양시 일산동구 백석동 1238

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지31.98㎡(9.67평)
건물119.86㎡(36.26평)
감정가441,000,000원
최저가216,090,000원
보증금21,609,000원 (10%)
청구액64,964,383원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지31.98㎡(9.67평)
건물119.86㎡(36.26평)
감정가441,000,000원
최저가216,090,000원
보증금21,609,000원 (10%)
청구액64,964,383원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경
승강기 전경
벽면에 표시된 윈스턴 파크
전유부분 출입구 전경
감정가
4억4,100만원
1,216만원/평
최저가51%
2억1,609만원
595만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,609만원진행
2026.04.14(10:00)
3억870만원유찰
2026.03.10(10:00)
4억4,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0