경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경64238
경기도 고양시 일산서구 일산동 1655 일신건영아파트 108동 5층506호

경기 고양시 일산서구 일산동 1655

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.22㎡(12.17평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액447,586,244원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.22㎡(12.17평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액447,586,244원
개시결정2025년 09월 16일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
본건 건물 전경
공동현관 출입구 전경(`108`동 표시 있음)
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
감정가
3억6,500만원
1,419만원/평
최저가30%
2억5,550만원
993만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
3억원KB 2억 9,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자비OOOOOOOOOOO
압류권자고OOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억5,550만원진행
2026.04.21(10:00)
3억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0