경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경64353
경기도 파주시 조리읍 장곡리 183-3 골드레이크타운비1동 3층301호

경기 파주시 조리읍 장곡리 183-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지131.83㎡(39.88평)
건물83.4㎡(25.23평)
감정가225,000,000원
최저가110,250,000원
보증금11,025,000원 (10%)
청구액131,413,596원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지131.83㎡(39.88평)
건물83.4㎡(25.23평)
감정가225,000,000원
최저가110,250,000원
보증금11,025,000원 (10%)
청구액131,413,596원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 18일
매각일2026년 06월 18일
1 / 13
본건 전경
1층 공동출입구
주위 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,500만원
891만원/평
최저가51%
1억1,025만원
436만원/평
실거래 매매매매
2억 2,500만원
유찰2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자장OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1억1,025만원진행
2026.05.14(10:00)
1억5,750만원유찰
2026.04.09(10:00)
2억2,500만원유찰

매각공고

물건 비고

본건은 공부상 비1동이나 건물 외벽에는 "102동"으로 표기되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0