경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.87㎡(2.99평)
건물24.92㎡(7.54평)
감정가176,000,000원
최저가123,200,000원
보증금12,320,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지9.87㎡(2.99평)
건물24.92㎡(7.54평)
감정가176,000,000원
최저가123,200,000원
보증금12,320,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 14일
1 / 14
감정가
1억7,600만원
2,334만원/평낙찰가
1억2,551만원
실거래 매매매매
1억 7,300만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.05.14(10:00)
1억2,320만원낙찰
2026.04.09(10:00)
1억7,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트