경매구분임의경매
용도상가
토지21.86㎡(6.61평)
건물68.32㎡(20.67평)
감정가275,000,000원
최저가-
보증금-
청구액141,159,798원
개시결정2025년 10월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지21.86㎡(6.61평)
건물68.32㎡(20.67평)
감정가275,000,000원
최저가-
보증금-
청구액141,159,798원
개시결정2025년 10월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
2억7,500만원
1,330만원/평청구액
1억4,115만원
예정개시일 2025년 10월 10일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자남OOOOOO
가압류권자중OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 05일
배당요구일
2025년 10월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트