경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매13계]2025타경64443
경기도 파주시 야당동 146-28 성동더블유하우스 마동 4층407호

경기 파주시 야당동 146-28

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지66.95㎡(20.25평)
건물59.51㎡(18평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액252,000,000원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도연립
토지66.95㎡(20.25평)
건물59.51㎡(18평)
감정가259,000,000원
최저가181,300,000원
보증금18,130,000원 (10%)
청구액252,000,000원
개시결정2025년 10월 15일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 17일
1 / 15
도로명주소
1동건물
공동출입문
현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경-1
단지전경
본건건물전경-2
본건건물입구전경
주위전경-2
본건건물전경-1
본건건물전경-3
본건현관입구전경
내 부 구 조 도
감정가
2억5,900만원
1,438만원/평
최저가30%
1억8,130만원
1,007만원/평
실거래 매매매매
2억 5,200만원
실거래 전세전세
2억 5,200만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억8,130만원진행
2026.05.13(10:00)
2억5,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.공부상 마동이나, 현황상 건물 표기는 5동으로 되어있음 2.공부상 지하층이 기재되어 있지 않으나 현황은 지하층이 소재하고 호별로 창고가 구분되어 있는 것으로 조사되었으나 개별이용 가능여부는 별도확인 요망 (상기 감정평가서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1.공부상 마동이나, 현황상 건물 표기는 5동으로 되어있음2.공부상 지하층이 기재되어 있지 않으나 현황은 지하층이 소재하고 호별로 창고가 구분되어 있는 것으로 조사되었으나 개별이용 가능여부는 별도확인 요망(상기 감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0