경매구분강제경매
용도상가
토지-
건물7.38㎡(2.23평)
감정가17,000,000원
최저가17,000,000원
보증금1,700,000원 (10%)
청구액12,599,004원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 07월 02일
경매구분강제경매
용도상가
토지-
건물7.38㎡(2.23평)
감정가17,000,000원
최저가17,000,000원
보증금1,700,000원 (10%)
청구액12,599,004원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 07월 02일
감정가
1,700만원
762만원/평최저가
1,700만원
762만원/평공고2026년 07월 02일입찰 D-46일
신건건물만매각
신건건물만매각
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
교부권자고OOOOOO
기일 내역
2026.07.02
1,700만원진행

대법원
문서
분석
사이트