경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경64539
경기도 고양시 덕양구 화정동 984-7 우경싸이트빌 8층812호

경기 고양시 덕양구 화정동 984-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지3.47㎡(1.05평)
건물30.56㎡(9.24평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액75,987,151원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지3.47㎡(1.05평)
건물30.56㎡(9.24평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액75,987,151원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 05월 14일
1 / 12
감정가
7,800만원
844만원/평
낙찰가20.5%
6,200만원
매각2026년 05월 14일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
5,460만원낙찰
2026.04.09(10:00)
7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0