경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경64560
경기도 파주시 동패동 1698 책향기마을10단지동문굿모닝힐 1001동 12층1205호

경기 파주시 동패동 1698

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지60.01㎡(18.15평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가409,000,000원
최저가200,410,000원
보증금20,041,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지60.01㎡(18.15평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가409,000,000원
최저가200,410,000원
보증금20,041,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2025년 10월 27일
감정일2025년 11월 05일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 27일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경1
본건 공동 출입구
본건 전경2
본건 단지 내 전경
내 부 구 조 도
감정가
4억900만원
1,592만원/평
최저가51%
2억41만원
780만원/평
실거래 매매매매
3억 7,700만원KB 3억 5,750만원
실거래 전세전세
2억 5,150만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억41만원진행
2026.04.22(10:00)
2억8,630만원유찰
2026.03.18(10:00)
4억900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 을구 5번 임차권등기(임대차보증금 320,000,000원, 전입일자 2022. 7. 1. 확정일자 2022.7.1.)가 있으므로 배당에서 전액 변제되지 아니하면 잔액은 매수인에게 인수될 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0