경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매3계]2025타경64584
경기도 고양시 일산동구 마두동 787 강촌마을아파트 302동 4층404호

경기 고양시 일산동구 마두동 787

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.17㎡(16.99평)
건물101.88㎡(30.82평)
감정가734,000,000원
최저가513,800,000원
보증금51,380,000원 (10%)
청구액207,363,086원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지56.17㎡(16.99평)
건물101.88㎡(30.82평)
감정가734,000,000원
최저가513,800,000원
보증금51,380,000원 (10%)
청구액207,363,086원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 11월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`302`동 표시 있음)
감정가
7억3,400만원
2,381만원/평
최저가30%
5억1,380만원
1,667만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자미OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인미OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
5억1,380만원진행
2026.04.21(10:00)
7억3,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0