경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매14계]2025타경64661
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1640 일산두산위브더제니스 105동 39층3901호

경기 고양시 일산서구 탄현동 1640

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.81㎡(6.6평)
건물120.78㎡(36.54평)
감정가748,000,000원
최저가748,000,000원
보증금74,800,000원 (10%)
청구액800,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도아파트
토지21.81㎡(6.6평)
건물120.78㎡(36.54평)
감정가748,000,000원
최저가748,000,000원
보증금74,800,000원 (10%)
청구액800,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 14일
1 / 18
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`105`동 표시 있음)
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경-1
단지입구전경
본건건물전경-1
본건건물전경-3
복도전경
주위전경-2
단지전경
본건건물전경-2
본건건물입구전경
본건현관입구전경
내 부 구 조 도
감정가
7억4,800만원
2,047만원/평
최저가
7억4,800만원
2,047만원/평
실거래 매매매매
6억 5,800만원KB 7억 1,833만원
실거래 전세전세
4억 6,000만원KB 5억 2,333만원
유찰2026년 05월 14일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
7억4,800만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0