경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경64670
경기도 고양시 일산서구 탄현동 1640 일산두산위브더제니스 103동 41층4106호

경기 고양시 일산서구 탄현동 1640

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.05㎡(5.16평)
건물94.44㎡(28.57평)
감정가609,000,000원
최저가426,300,000원
보증금42,630,000원 (10%)
청구액253,148,881원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지17.05㎡(5.16평)
건물94.44㎡(28.57평)
감정가609,000,000원
최저가426,300,000원
보증금42,630,000원 (10%)
청구액253,148,881원
개시결정2025년 11월 07일
감정일2025년 11월 25일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 05월 20일
1 / 11
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`103`동 표시 있음)
감정가
6억900만원
2,131만원/평
최저가30%
4억2,630만원
1,492만원/평
실거래 매매매매
5억 8,200만원KB 5억 9,833만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원KB 4억 6,667만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자송OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
4억2,630만원진행
2026.04.15(10:00)
6억900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0