경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매4계]2025타경64679
경기도 고양시 일산동구 식사동 1487 위시티일산자이1단지 107동 18층1802호

경기 고양시 일산동구 식사동 1487

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.01㎡(20.57평)
건물137.14㎡(41.48평)
감정가767,000,000원
최저가375,830,000원
보증금37,583,000원 (10%)
청구액581,225,776원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.01㎡(20.57평)
건물137.14㎡(41.48평)
감정가767,000,000원
최저가375,830,000원
보증금37,583,000원 (10%)
청구액581,225,776원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 30일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`107`동 표시 있음)
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
2025타경64679
감정가
7억6,700만원
1,849만원/평
최저가51%
3억7,583만원
906만원/평
실거래 매매매매
6억 7,000만원KB 7억 1,500만원
실거래 전세전세
5억원KB 5억 2,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자엠OOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
3억7,583만원진행
2026.04.22(10:00)
5억3,690만원유찰
2026.03.18(10:00)
7억6,700만원유찰

매각공고

물건 비고

건물외벽과 공동현관출입구에 '107동' 표시 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0