경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경64744
경기도 파주시 금촌동 988-2 조인원프라자 3층305호

경기 파주시 금촌동 988-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지29.89㎡(9.04평)
건물133.26㎡(40.31평)
감정가369,000,000원
최저가258,300,000원
보증금25,830,000원 (10%)
청구액134,970,680원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지29.89㎡(9.04평)
건물133.26㎡(40.31평)
감정가369,000,000원
최저가258,300,000원
보증금25,830,000원 (10%)
청구액134,970,680원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
1동건물
도로명주소
공동출입문
목록1.2. 출입문(1)
목록1.2. 출입문(2)
감정가
3억6,900만원
915만원/평
최저가30%
2억5,830만원
640만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자파OOOOOOOO
근저당권자유OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억5,830만원진행
2026.04.14(10:00)
3억6,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 기존 벽체 일부를 철저한 후 인접호수와 일체로 이용 중

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 기존 벽체 일부를 철저한 후 인접호수와 일체로 이용 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0