경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매5계]2025타경64766
경기도 고양시 덕양구 화정동 936 은빛마을아파트 604동 9층903호

경기 고양시 덕양구 화정동 936

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지72.4㎡(21.9평)
건물132.81㎡(40.18평)
감정가475,000,000원
최저가232,750,000원
보증금23,275,000원 (10%)
청구액15,826,001원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2026년 01월 08일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도아파트
토지72.4㎡(21.9평)
건물132.81㎡(40.18평)
감정가475,000,000원
최저가232,750,000원
보증금23,275,000원 (10%)
청구액15,826,001원
개시결정2025년 12월 16일
감정일2026년 01월 08일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`604`동 표시 있음)
승강기 전경
전유부분 출입구 전경(안내문 부착)
본건 전경
단지 전경
주출입구
주변 환경
감정가
4억7,500만원
1,182만원/평
최저가51%
2억3,275만원
579만원/평
실거래 매매매매
7억 9,000만원KB 8억 4,500만원
실거래 전세전세
3억원KB 5억 4,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰2회지분매각건물지분선순위임차인
유찰2회지분매각건물지분선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자신OOOOOOOO
공유자이OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
2억3,275만원진행
2026.04.28(10:00)
3억3,250만원유찰
2026.03.24(10:00)
4억7,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 지분매각임. 2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각임.2. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0