경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경64774
경기도 파주시 야당동 61-1 102동 2층202호

경기 파주시 야당동 61-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지67.4㎡(20.39평)
건물56.74㎡(17.16평)
감정가193,000,000원
최저가94,570,000원
보증금9,457,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도다세대
토지67.4㎡(20.39평)
건물56.74㎡(17.16평)
감정가193,000,000원
최저가94,570,000원
보증금9,457,000원 (10%)
청구액193,000,000원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 21일
1 / 12
1동건물
감정가
1억9,300만원
1,124만원/평
최저가51%
9,457만원
551만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 9,300만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOO
임차권자신OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
9,457만원진행
2026.04.16(10:00)
1억3,510만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억9,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0