경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매15계]2025타경64779
경기도 고양시 덕양구 행신동 220 행신동동문아파트 101동 8층805호

경기 고양시 덕양구 행신동 220

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.18㎡(11.85평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가447,000,000원
최저가312,900,000원
보증금31,290,000원 (10%)
청구액245,494,180원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2025년 12월 03일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.18㎡(11.85평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가447,000,000원
최저가312,900,000원
보증금31,290,000원 (10%)
청구액245,494,180원
개시결정2025년 11월 19일
감정일2025년 12월 03일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 21일
1 / 14
본건 건물 전경
도로명 주소
공동현관 출입구 전경(`101`동 표시 있음)
감정가
4억4,700만원
1,739만원/평
최저가30%
3억1,290만원
1,217만원/평
실거래 매매매매
4억 2,800만원KB 4억 2,000만원
실거래 전세전세
3억 500만원KB 2억 7,500만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
3억1,290만원진행
2026.04.16(10:00)
4억4,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0