경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매2계]2025타경64842
경기도 파주시 목동동 2-117 해솔마을2단지월드메르디앙 207동 17층1704호

경기 파주시 목동동 2-117

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.21㎡(15.79평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가336,000,000원
최저가235,200,000원
보증금23,520,000원 (10%)
청구액158,618,024원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.21㎡(15.79평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가336,000,000원
최저가235,200,000원
보증금23,520,000원 (10%)
청구액158,618,024원
개시결정2025년 11월 24일
감정일2025년 12월 11일
배당종기2026년 02월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
건물 전경
공동출입구 전경
도로명 주소
승강기 전경
전유세대 출입문
본건 소재 건물(207동) 전경
호별배치도 및 내부구조도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 소재 건물(207동) 전경
본건 현관
본건 공동현관
감정가
3억3,600만원
1,307만원/평
최저가30%
2억3,520만원
915만원/평
실거래 매매매매
3억 500만원KB 2억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원KB 2억 2,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자추OO
채권자주OOOOOOOOOOO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억3,520만원진행
2026.04.15(10:00)
3억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0