경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매1계]2025타경64883
경기도 파주시 와동동 1321 가람마을4단지한양수자인 405동 20층2002호

경기 파주시 와동동 1321

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.76㎡(10.82평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가347,000,000원
최저가242,900,000원
보증금24,290,000원 (10%)
청구액286,523,670원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.76㎡(10.82평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가347,000,000원
최저가242,900,000원
보증금24,290,000원 (10%)
청구액286,523,670원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 09일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
1동건물
공동출입구
현관
도로명주소
위 치 도
광 역 위 치 도
대상물건 정문출입구 현황
대상물건 405동 전경
대상물건 20층 전경
대상물건 지하주차장 출입구 현황
대상물건 공동현관 전경
대상물건 현황
내 부 구 조 도
감정가
3억4,700만원
1,917만원/평
최저가30%
2억4,290만원
1,341만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원KB 3억 4,250만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원KB 2억 5,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

소유자이OO
채권자북OOOOOOO
채무자유OOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억4,290만원진행
2026.04.14(10:00)
3억4,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0