경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 고양지원 [경매16계]2025타경64885
경기도 파주시 목동동 114-37 산내마을8단지 월드메르디앙 818동 4층404호

경기 파주시 목동동 114-37

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.49㎡(29.79평)
건물148㎡(44.77평)
감정가448,000,000원
최저가-
보증금-
청구액409,319,100원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지98.49㎡(29.79평)
건물148㎡(44.77평)
감정가448,000,000원
최저가-
보증금-
청구액409,319,100원
개시결정2025년 11월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
건물 전경
도로명 주소
전유세대 출입문(안내분 부착)
공동출입구 전경
승강기 전경
818동 전경(1)
내 부 구 조 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
818동 전경(2)
818동 3,4호 출입구
본건 아파트 및 주위환경
감정가
4억4,800만원
1,000만원/평
청구액
4억931만원
실거래 매매매매
4억 200만원
실거래 전세전세
3억 8,000만원
예정개시일 2025년 11월 25일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자이OO
채권자북OOOOOOO
채무자유OOOOOOOO

기일 내역

2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 20일
배당요구일
2025년 11월 25일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0